Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Veloster 2011 года

Hyundai Veloster 2011
Автомобиль: Hyundai Veloster 2011 г.в., лифтбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1300 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - максимальная
Автор: Veloster (Россия, Москва)   05.09.2011
Hyundai Veloster 2011 фото $iHyundai Veloster 2011 фото $iHyundai Veloster 2011 фото $iHyundai Veloster 2011 фото $iHyundai Veloster 2011 фото $i

Доброго всем времени суток!
Так уж получилось, что я, видимо, ревая решилась на покупку этого нового концепта от хюндай, так что думаю, мой отзыв будет не лишним - интересно же что и как!
Думала, взвешивала, решилась. И не пожалела) Отличный автомобиль!
Катаю уже более двух недель, радует по нарастающей, все больше и больше.
Дизайн привлекает взгляды окружающих, яркая, очень современная, машина-эпатажка;
внутри комфортно и просторно, много кожи, очень приятная текстура пластика, все удобно, небо над головой опять же радует;
музыка очень крутая..восемь динамиков мощностью 450 Вт, штатный саб...и поверьте, они там правда есть));
по электронике я даже не могу сказать чего нет, потому как ощущение, что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида и заканчивая двд любого размера с флешки. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает) Икали прошивку адаптивную на навигацию, ТВ, двд и сотовый, но пока безрезультатно, к сожалению(.
По динамике..обычная машина 1, 6. Едет плавно, мягко, несмортя на то, что спорт подвеска и катки 18" с низкопрофильной резиной. И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки. Заявленных 10 сек до сотни не видела, авто в периоде обкатки, не нагружаю пока - очень плавно и мягко, так что через пару тысяч уже более точно мб сказать. Но в любом случае я и на ней могу быть всегда слегка быстрей потока, к манере езды она приспосабливается хорошо. Да, и 1, 6 - вроде бы мало, но есть и другая сторона медали, обещанный расход при смешанном цикле 5, 5! А вот это уже плюс по городским пробкам и растущим ценам на бенз.

Ну и что еще..выступаем с Великом вразрез мнению социума, для которого хюндай не может быть отличным авто) Рушим стереотипы, признаться и свои собственные тоже)

Плюсы автомобиля: -дизайн! -яркая индивидуальность -очень комфортный и качественно выполненный салон

Минусы автомобиля: -гарантия на авто предлагается 5 лет. да только в корее) -не для высоких пассажиров, выше 185 подопрет потолок -нет прошивки на комп

exciter

Удачи,пусть машинка и дальше радует

спасибо!)

Что то не стыкуется в Вашем отзыве. И накатано якобы 1300км, а фотки выложены прямо с салона... На заказуху похоже... IMHO

Все гораздо проще, отзыв захотелось написать, а фоток со всех ракурсов не было еще, поэтому накачала из инета) Моя машинка на 2,3 и 4-й фотках)

И сейчас уже 6 тыс

Отъездила зиму, в Москве были суровыми недели три, но заводилась с первого раза и в 30-ти градусный мороз, правда подогрев сидений срабатывает не сразу же и приходилось ждать жестких минуты три. К лету дилерам должны привезти первые авто, обещают, во всяком случае, но более низкой комплектации. Я тоже их жду, поскольку по идее должна появиться и прошивка навигации и тв на русский) Всем удачного дня!

Igor 123

За такие деньги можно посмореть в сторону Ауди А1 - с теми же характеристиками. Хундай велостер расчитан на молодеж. Пока новый пока хорош, станет чуть бу при желании продать - за нормальные деньги данный екземпляр не толкнеш , а ауди я думаю толкнуш можна всегда за нормальные деньги. Так что думайте господа.

BigBadVovan

Спасибо за отзыв, очень грамотно и по теме, а завистники пусть лопнут!!! Респект!!!

Тест-драйв Hyundai Veloster: Разносторонний
Разносторонний

Что бы вы сделали на месте руководителя нового проекта крупной автомобильной компании, если бы вам на стол положили эскиз машины, у которой все двери разных размеров и форм?

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11.300$ 2013 106.000 км